Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do Hiper Saúde Ribeirão hoje, domingo 26/11

Publicado

em

O Hiper Saúde Ribeirão deste domingo, 26 de novembro do ano de 2023, sorteou nesta manhã as dezenas dos quatros prêmios principais, além dos ganhadores do Giro da Sorte.

Emitido pela Kovr Capitalização, o Hiper Saúde Ribeirão é um Título de Doação Premiável, e você contribui para o desenvolvimento e custeio do Hospital de Câncer de Barretos, através da cessão do direito de resgate do seu Título, gerando recursos que ajudarão a promover saúde através de atendimento médico hospitalar qualificado em oncologia, de forma humanizada, em âmbito nacional.

Veja abaixo o resultado do Hiper Saúde Ribeirão desta edição nº228 divulgado nesta manhã:

1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 25 10 18 58 16 28 07 33 55 34 14 01 56 48 40 35 32 38 39 29 60 21 23 31 27 06 45 52 37 59 30 26 41 42 20 57 43 24 49 12

GANHADOR DO 1º PRÊMIO
Certificado: 230.743
Nome: Ricardo Luis S.
Bairro: Jd. São Carlos
Cidade: SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
Ponto de Venda: Sartori Supermercado

2º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 18 52 59 51 50 26 21 25 28 54 41 56 12 08 45 42 38 40 35 23 55 03 33 10 36 06 43 39 24 11 09 19 04 58 29 16 30

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Certificado: 028.404
Nome: ANGELA MARIA FERREIRA DE BRITO V.
Bairro: Centro
Cidade: Franca

3º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 15 20 29 53 59 42 18 06 16 58 11 14 02 26 38 50 27 30 51 54 22 35 19 10 05 04 56 40 57 43 44 17 23 41 12 52 46 47 08

DOIS GANHADORES DO 3º PRÊMIO – R$ 5.000,00 PARA CADA UM
1
Certificado: 363.824
Nome: Sabrina Elisabeth da Silva P.
Bairro: Jd. Social Belvedere
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: Bar do Cipriano
2
Certificado: 185.415
Nome: Eliete Lima S. dos S.
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: ANT. W. MODAS

4º PRÊMIO – RAM RAMPAGE + R$ 80.000,00 – R$ 350.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 30 20 06 26 37 02 03 45 59 09 08 27 31 15 04 28 42 34 47 35 05 14 25 55 36 40 22 07 44 56 19 43 01 53 50 57 33

GANHADOR DO 4º PRÊMIO
Certificado: 464.635
Nome: JESSICA DE ALMEIDA C.
Bairro: Monte Alegre
Cidade: Barretos
Ponto de Venda: HIPER PIX – Restaurante Boa Sorte

GIRO DA SORTE 60 PRÊMIOS DE R$ 1.250,00:

1º Ganhador
Nº do Certificado: 026.703
Nome: MARCIO GABRIEL B.
Bairro: Jardim Alvorada
Cidade: Mococa

2º Ganhador
Nº do Certificado: 041.876
Nome: GERALDO RODRIGUES DA S.
Bairro: Corrego dos Peixes
Cidade: Batatais

3º Ganhador
Nº do Certificado: 370.825
Nome: Helton A.
Bairro: Pq. Portinari
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Santa Rita Materias P/ Construção

4º Ganhador
Nº do Certificado: 010.287
Nome: CASSIO LUIS S.
Bairro: Jardim Brasília
Cidade: Pitangueiras

5º Ganhador
Nº do Certificado: 162.113
Nome: Renato Mendes da S.
Bairro: Ferrorezi
Cidade: PIRASSUNUNGA
Ponto de Venda: Bufs Bar

6º Ganhador
Nº do Certificado: 340.725
Nome: Jussara B.
Cidade: CASA BRANCA
Ponto de Venda: Bar da Nilza

7º Ganhador
Nº do Certificado: 420.656
Nome: Marcio Gomes da S.
Bairro: Iguatemi
Cidade: ARARAQUARA
Ponto de Venda: Bar Luiz Felicio

8º Ganhador
Nº do Certificado: 244.305
Nome: Maria de L. F. Venancio
Bairro: Vila Jandira
Cidade: MATÃO
Ponto de Venda: DIST. ADRIANA

9º Ganhador
Nº do Certificado: 264.814
Nome: Juvanildo Borges da S.
Bairro: Jd. Florença
Cidade: ARARAQUARA
Ponto de Venda: Boteco Dona Nitta

10º Ganhador
Nº do Certificado: 459.513
Nome: Marcos Alencar V.
Bairro: Centro
Cidade: GUAÍRA
Ponto de Venda: BAR DO CAPUTI

11º Ganhador
Nº do Certificado: 266.766
Nome: Sérgio Ap. P.
Bairro: Jd. Beatriz
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: Bar do Givan

12º Ganhador
Nº do Certificado: 417.004
Nome: Jerson dos Santos G.
Bairro: Jd. Laranjeiras
Cidade: PIRASSUNUNGA
Ponto de Venda: Bar do Chico Maranhão

13º Ganhador
Nº do Certificado: 020.253
Nome: ERICSON DE SOUZA S.
Bairro: Jardim João Liporoni
Cidade: FRANCA

14º Ganhador
Nº do Certificado: 000.818
Nome: MURILO GUSTAVO G.
Bairro: Residencial Américo Alves Margarido
Cidade: São Carlos

15º Ganhador
Nº do Certificado: 381.149
Nome: Luiz Fernando G. B.
Bairro: Sta. Felicia
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: Banca da Vera

16º Ganhador
Nº do Certificado: 311.554
Nome: Manuel F. B.
Cidade: MATÃO
Ponto de Venda: DIST. PENARIOL

17º Ganhador
Nº do Certificado: 465.467
Nome: ANA CLAUDIA DO NASCIMENTO DE O.
Bairro: Benedito Realindo Correa
Cidade: Barretos
Ponto de Venda: HIPER PIX

18º Ganhador
Nº do Certificado: 450.276
Nome: João Batista C.
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: DIST. WILLIAN

19º Ganhador
Nº do Certificado: 354.586
Nome: Luciano da C.
Cidade: BARRETOS
Ponto de Venda: Pastelaria Araujo

20º Ganhador
Nº do Certificado: 280.963
Nome: João B. M.
Cidade: PORTO FERREIRA
Ponto de Venda: BAR SALGUEIRO

21º Ganhador
Nº do Certificado: 145.650
Nome: João dos Reis P.
Bairro: Vila Nova
Cidade: FRANCA
Ponto de Venda: Dist. Mauricio

22º Ganhador
Nº do Certificado: 455.071
Nome: Gilda Carrijo de P.
Bairro: Nossa Senhora das Graças
Cidade: FRANCA
Ponto de Venda: Império L.D.

23º Ganhador
Nº do Certificado: 109.121
Nome: Alexis P. A.
Bairro: Vl. Nova
Cidade: AGUAÍ
Ponto de Venda: Paladar São João da Boa Vista

24º Ganhador
Nº do Certificado: 157.034
Nome: Luiz Antonio R.
Bairro: Centro
Cidade: CASA BRANCA
Ponto de Venda: DIST. SONIA

25º Ganhador
Nº do Certificado: 291.112
Nome: Pedro Luis C.
Cidade: GUAÍRA
Ponto de Venda: Dist. Sandra

26º Ganhador
Nº do Certificado: 047.869
Nome: VALMIR VIEIRA V.
Bairro: Joao Paulo I I
Cidade: Sao Joaquim da Barra

27º Ganhador
Nº do Certificado: 086.132
Nome: ANDREIA LUISA GALE C.
Bairro: Jardim Pinheiros I
Cidade: Franca

28º Ganhador
Nº do Certificado: 167.548
Nome: Maria Ap. A.
Cidade: VARGEM GRANDE DO SUL
Ponto de Venda: ESCRITORIO COLABORADORES

29º Ganhador
Nº do Certificado: 048.971
Nome: RICARDO CUSTODIO DOS S.
Bairro: Jardim Eugenio Mendes Lopes
Cidade: Ribeirao Preto

30º Ganhador
Nº do Certificado: 167.718
Nome: Dener D. A. F.
Bairro: Acacias
Cidade: MATÃO
Ponto de Venda: DIST. THIAGO MARIANI

31º Ganhador
Nº do Certificado: 200.559
Nome: Jovana Cristina R. S.
Bairro: Centro
Cidade: SÃO JOÃO DA BOA VISTA
Ponto de Venda: DIST. SONIA

32º Ganhador
Nº do Certificado: 320.098
Nome: João Antonio de P.
Bairro: Centro
Cidade: DOBRADA
Ponto de Venda: NSA – 100 Dobrada

33º Ganhador
Nº do Certificado: 359.755
Nome: Sueli Ap. C.
Bairro: Jd. Soares
Cidade: BARRETOS
Ponto de Venda: Banca da Fruta

34º Ganhador
Nº do Certificado: 426.213
Nome: Benedito L.
Bairro: Cohab I
Cidade: MOCOCA
Ponto de Venda: Banca Geral

35º Ganhador
Nº do Certificado: 314.616
Nome: Jucimar S.
Bairro: Centro
Cidade: ITUVERAVA
Ponto de Venda: MERLI LASER

36º Ganhador
Nº do Certificado: 329.612
Nome: Geraldo Magela de P.
Bairro: São Luiz
Cidade: FRANCA
Ponto de Venda: Mecânica Zézinho

37º Ganhador
Nº do Certificado: 040.381
Nome: VERONICA CRISTINA DE SOUZA B.
Bairro: Jardim Paulista
Cidade: Guara

38º Ganhador
Nº do Certificado: 403.416
Nome: Edson R.
Bairro: Jd. Zavaglia
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: Supermercado Vitória

39º Ganhador
Nº do Certificado: 341.025
Nome: Lismara Silva N.
Cidade: BATATAIS
Ponto de Venda: DIST. HENRIQUE

40º Ganhador
Nº do Certificado: 106.435
Nome: Samuel Ferreira de S.
Cidade: SÃO JOSÉ DA BELA VISTA
Ponto de Venda: Mercearia da Flor

41º Ganhador
Nº do Certificado: 420.165
Nome: Aparecida B. R.
Bairro: Vila Xavier
Cidade: ARARAQUARA
Ponto de Venda: DIST. PEDRÃO

42º Ganhador
Nº do Certificado: 401.400
Nome: Rose de Paula A.
Bairro: Jd. Paulista
Cidade: PITANGUEIRAS
Ponto de Venda: Tabacos Bar

43º Ganhador
Nº do Certificado: 185.490
Nome: José P. dos S.
Bairro: Jd. Marquesi
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: ANT. W. MODAS

44º Ganhador
Nº do Certificado: 122.141
Nome: Claudionor de Jesus S.
Bairro: Malinas
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: Banca do Raul

45º Ganhador
Nº do Certificado: 152.571
Nome: Antonio Assis G. J.
Bairro: Nogueira
Cidade: BARRETOS
Ponto de Venda: BANCA DA PRISCILA

46º Ganhador
Nº do Certificado: 153.700
Nome: Neide Ap. H. da S.
Bairro: Santa Isabel
Cidade: BARRETOS
Ponto de Venda: Mega Modas

47º Ganhador
Nº do Certificado: 067.145
Nome: LUCIENE APARECIDA C.
Bairro: Centro
Cidade: Bebedouro

48º Ganhador
Nº do Certificado: 414.820
Nome: Patricia V.
Bairro: Jd. Buscardi
Cidade: TAQUARITINGA
Ponto de Venda: DIST. MOACIR

49º Ganhador
Nº do Certificado: 401.095
Nome: Jucimeres Batista F. de M.
Bairro: Jd. Novo Mundo
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: ESCRITORIO COLABORADORES

50º Ganhador
Nº do Certificado: 369.774
Nome: Fernando C.
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Moura Cabeleireiro

51º Ganhador
Nº do Certificado: 245.674
Nome: Ana Paula A. da S.
Bairro: BONFIM PAULISTA
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Léo Novidades

52º Ganhador
Nº do Certificado: 062.433
Nome: GRAZIELLI DE ALMEIDA B.
Bairro: Recanto Elimar
Cidade: Franca

53º Ganhador
Nº do Certificado: 240.071
Nome: Jaime P. de C.
Bairro: Rural
Cidade: GUARIBA
Ponto de Venda: DIST. MOACIR

54º Ganhador
Nº do Certificado: 216.817
Nome: Leandro A. B. C.
Bairro: Domingos Valério
Cidade: IBATÉ
Ponto de Venda: DIST. PAULINHO

55º Ganhador
Nº do Certificado: 374.534
Nome: Wilson N. C.
Cidade: MONTE ALTO
Ponto de Venda: DIST. ADRIANA

56º Ganhador
Nº do Certificado: 065.662
Nome: PEDRO NEVES DA C.
Bairro: Lapa
Cidade: Sao Joaquim da Barra

57º Ganhador
Nº do Certificado: 392.857
Nome: Elcio Ferreira de A.
Bairro: Centro
Cidade: JABORANDI
Ponto de Venda: BANCA DO BAU

58º Ganhador
Nº do Certificado: 461.507
Nome: Rodrigo Fausto da S.
Bairro: Nova Guaira
Cidade: GUAIRA
Ponto de Venda: DIST. ROGERIO

59º Ganhador
Nº do Certificado: 075.098
Nome: FABIANA CRISTINA F.
Bairro: Vila Santa Terezinha
Cidade: VARGEM GRANDE DO SUL

60º Ganhador
Nº do Certificado: 282.775
Nome: Roseli O. S.
Cidade: SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
Ponto de Venda

 

+ Acessadas da Semana

Você não pode copiar o conteúdo desta página