Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do Hiper Sorte, domingo, 07/01/23; confira os ganhadores

Publicado

em

Hiper Sorte

O Hiper Sorte (Campos Gerais), emitido pela Capemisa Capitalização, anunciou na manhã deste domingo (07/01), os números sorteados e os ganhadores do Giro da Sorte! Confira abaixo o resultado dos QUATRO prêmios principais e os nomes dos ganhadores. Além disso, confira os TRINTA ganhadores do Giro da Sorte:

1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 08 54 56 27 53 23 57 40 32 05 38 46 19 34 09 02 47 12 26 06 42 04 21 11 29 50 58 25 07 01 30 22 39 51 18

GANHADOR DO 1º PRÊMIO
Título 154281
Ganhador
Ederson Luiz Pinto
Uvaranas, Ponta Grossa – PR

2º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 60 50 51 14 46 30 18 01 08 06 03 02 39 59 36 13 33 20 41 43 34 28 58 11 57 21 40 35 37 32 42 54 15 29 17 09 53 04 10 25

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Título 086980
Ganhador
Flaviano Dias Checheel
Olarias, Ponta Grossa – PR

3º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 11 07 04 60 22 49 30 23 17 03 18 02 28 29 47 26 46 15 51 52 58 43 21 10 44 48 59 40 25 38 08 42 12 09 39 14 35 24 32

DOIS GANHADORES DO 3º PRÊMIO – R$ 5.000,00 PARA CADA UM 

1
Título 067490
Ganhador
Eliane Palhano da Rosa
Boa Vista, Ponta Grossa – PR

2
Título 141491
Ganhador
Beatriz Opushkewitch Smutek
Bonsucesso, Guarapuava – PR

4º PRÊMIO – R$ 200.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 09 17 51 29 14 23 57 46 45 34 32 39 52 43 04 48 47 08 42 24 55 33 06 26 15 07 01 16 03 10 35 40 53 60 12 25

GANHADOR DO 4º PRÊMIO
Título 125946
Ganhador
Elisane Huzar Michels
Centro, Guarapuava – PR

GIRO DA SORTE 30 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00:

1
Título 020409
N° da Sorte 520409
Ganhador
Leocir de Jesus Oliveira
São João, Telêmaco Borba – PR

2
Título 143953
N° da Sorte 143953
Ganhador
Maria Tereza de Oliveira Mobilis
Cará-Cará, Ponta Grossa – PR

3
Título 098142
N° da Sorte 098142
Ganhador
Eugênio Marinki
Centro, União da Vitória – PR

4
Título 025365
N° da Sorte 025365
Ganhador
Mario da Luz de Lima
Vila Rosário, Castro – PR

5
Título 099700
N° da Sorte 599700
Ganhador
Marcelo Akira F. Vegs
Trianon, Guarapuava – PR

6
Título 126403
N° da Sorte 626403
Ganhador
Marcelo Pereira Nunes
Vila Bela, Guarapuava – PR

7
Título 152015
N° da Sorte 152015
Ganhador
Edilson Oliveira Engelmann
Centro, São Mateus do Sul – PR

8
Título 018072
N° da Sorte 518072
Ganhador
Orlando Antônio da Silva
Vila Bom Jesus, São Mateus do Sul – PR

9
Título 146737
N° da Sorte 646737
Ganhador
Ivan Santos de Oliveira
Ronda, Ponta Grossa – PR

10
Título 011434
N° da Sorte 511434
Ganhador
Irene Luzia Gavlak
, Irati – PR

11
Título 068465
N° da Sorte 568465
Ganhador
Adenilson de Jesus Costa
Centro, Tibagi – PR

12
Título 163211
N° da Sorte 663211
Ganhador
Tadeu Swiech
Vieiras, Palmeira – PR

13
Título 022346
N° da Sorte 022346
Ganhador
Júlio Cézar Galvão Castilho
Centro, Ipiranga – PR

14
Título 129040
N° da Sorte 629040
Ganhador
Pedro Machado
Boqueirão, Carambeí – PR

15
Título 140019
N° da Sorte 640019
Ganhador
Paulo Emerson Hornes
Zona Rural, Palmeira – PR

16
Título 056201
N° da Sorte 056201
Ganhador
Lucas da Rosa
São Cristóvão, – RS

17
Título 093724
N° da Sorte 593724
Ganhador
Paulo Robero Dups
Colônia Lago, Palmeira – PR

18
Título 094598
N° da Sorte 094598
Ganhador
Teodósio Novossad
Centro, Prudentópolis – PR

19
Título 029257
N° da Sorte 529257
Ganhador
Kauan de Paula Neves
Posinhos, Prudentópolis – PR

20
Título 068807
N° da Sorte 068807
Ganhador
Luis Pedroso Moreira
Eldorado, Carambeí – PR

21
Título 005958
N° da Sorte 005958
Ganhador
Roberto Carvario
Centro – 18 de Março, Tibagi – PR

22
Título 087116
N° da Sorte 587116
Ganhador
Juliane Farias de Freitas
Boa Vista, Ponta Grossa – PR

23
Título 141166
N° da Sorte 641166
Ganhador
Andresa Cristina Oleniki
São João, Telêmaco Borba – PR

24
Título 101916
N° da Sorte 101916
Ganhador
Reginaldo de Lima Ferreira
Centro, São João do Triunfo – PR

25
Título 148108
N° da Sorte 148108
Ganhador
Osnei Teixeira
Jardim das Américas, Guarapuava – PR

26
Título 041733
N° da Sorte 541733
Ganhador
Eliane Aparecida Santana de Miranda
Mourão, São Mateus do Sul – PR

27
Título 188135
N° da Sorte 688135
Ganhador
Silmara Padilha de Ramos
Guarauninha, Palmeira – PR

28
Título 031691
N° da Sorte 031691
Ganhador
Rosely Aparecida Mendes
Boqueirão, Guarapuava – PR

29
Título 001551
N° da Sorte 001551
Ganhador
Roseli Rodrigues Nves
Vila São João, Irati – PR

30
Título 040295
N° da Sorte 540295
Ganhador
Alcione de Almeida
Carton II, Imbituva – PR

+ Acessadas da Semana

Você não pode copiar o conteúdo desta página