Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do Hiper Sorte, domingo, 14/01/24; confira os ganhadores

Publicado

em

Hiper Sorte

O Hiper Sorte (Campos Gerais), emitido pela Capemisa Capitalização, anunciou na manhã deste domingo (14/01), os números sorteados e os ganhadores do Giro da Sorte! Confira abaixo o resultado dos QUATRO prêmios principais e os nomes dos ganhadores. Além disso, confira os TRINTA ganhadores do Giro da Sorte:

1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 49 34 01 44 19 38 40 55 22 30 24 06 47 20 21 57 28 05 07 43 14 02 26 54 17 10 37 18 11 04 56 33 46 41 27 52 12 25 15 59

GANHADOR DO 1º PRÊMIO
Título 024781
Ganhador
Pedro Ferreira Camargo
Vila Real, Ponta Grossa – PR

2º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 11 57 10 02 38 31 35 53 59 46 15 54 42 22 26 28 19 51 49 48 44 37 20 16 52 08 13 06 25 14 55 17 04 41 47 56 43 33

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Título 159478
Ganhador
Maurício Specht

3º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 28 03 14 04 12 38 44 56 06 01 42 20 46 35 27 57 29 47 45 21 32 53 02 15 24 36 05 34 19 22 07 30 33 58 50 48 41 59 26

QUATRO GANHADORES DO 3º PRÊMIO – R$ 2.500,00 PARA CADA UM 

1
Título 028963
Ganhador
André Makoski
Bonsucesso, Ponta Grossa – PR

2
Título 067671
Ganhador
Ana Paula Bail
Aeroporto, Guarapuava – PR

3
Título 113687
Ganhador
Amália M. Oliveira
Santa Clara, Castro – PR

4
Título 175682
Ganhador
Maria Angelita Martins
Santa Paula, Ponta Grossa – PR

4º PRÊMIO – R$ 100.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 35 15 53 29 12 28 48 16 39 05 36 24 56 17 21 44 45 46 22 11 04 33 25 55 31 07 32 02 34 03 50 08 43 14 59 41 23 49

DOIS GANHADORES DO 4º PRÊMIO – R$ 50.000,00 PARA CADA UM 

1
Título 194467
Ganhador
Antônio Carlos da Cunha
Centro, Prudentópolis – PR

2
Título 150325
Ganhador
Felipe da Luz
Vila Kennedy, Jaguariaíva – PR

GIRO DA SORTE 30 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00:

1
Título 078455
N° da Sorte 078455
Ganhador
Telmir C. Oliveira
Centro, Irati – PR

2
Título 054343
N° da Sorte 054343
Ganhador
Anna Rita B. Cordeiro
Centro, Irati – PR

3
Título 147687
N° da Sorte 647687
Ganhador
Adriane de Campos Coelho
Boqueirão, Guarapuava – PR

4
Título 001271
N° da Sorte 501271
Ganhador
Júlio Cesar Xavier
Santana, Guarapuava – PR

5
Título 042546
N° da Sorte 542546
Ganhador
Ivete Maria Kulka
Vila Bela , Guarapuava – PR

6
Título 039500
N° da Sorte 539500
Ganhador
Elisiane Gonçalves Dias
Sol Nascente, Palmeira – PR

7
Título 044493
N° da Sorte 044493
Ganhador
Rogério Prestes Dias
Eldorado, Carambeí – PR

8
Título 081712
N° da Sorte 581712
Ganhador
Vera Lúcia Iede
Vila Real, Ponta Grossa – PR

9
Título 165620
N° da Sorte 165620
Ganhador
Elton Ivan Pires de Paula
Centro, São Mateus do Sul – PR

10
Título 018783
N° da Sorte 018783
Ganhador
Reinaldo Célio da Luz
Macopa, Telêmaco Borba – PR

11
Título 147341
N° da Sorte 147341
Ganhador
Clair da Aparecida Rodrigues
Palmeirinha, Guarapuava – PR

12
Título 189461
N° da Sorte 189461
Ganhador
Alex Fernando Taques
Santa Rita, Tibagi – PR

13
Título 164884
N° da Sorte 664884
Ganhador
Jairo Gaia Júnior
Novo Horizonte, Carambeí – PR

14
Título 198021
N° da Sorte 198021
Ganhador
Rosa Maria de Souza
Jardim Margarida, Telêmaco Borba – PR

15
Título 015250
N° da Sorte 515250
Ganhador
José Vilson Zampier
Jardim Delmira, Prudentópolis – PR

16
Título 082478
N° da Sorte 582478
Ganhador
Acir Batista Galdino
Jardim Sheifer, Ponta Grossa – PR

17
Título 130962
N° da Sorte 130962
Ganhador
Rafael Orloski
Vila Cabral, Imbituva – PR

18
Título 058298
N° da Sorte 558298
Ganhador
Ladico José Conrado
Bona Vila, Telêmaco Borba – PR

19
Título 178204
N° da Sorte 678204
Ganhador
Maristela Aparecida Schwab
Oficinas, Ponta Grossa – PR

20
Título 060684
N° da Sorte 060684
Ganhador
Eluir Viana
Palmeirinha , Guarapuava – PR

21
Título 181866
N° da Sorte 681866
Ganhador
Jeremias Antunes Rodrigues
Vila Brasil, Imbituva – PR

22
Título 030306
N° da Sorte 530306
Ganhador
José Elizandro de Lima
Congonhas, Ponta Grossa – PR

23
Título 112803
N° da Sorte 112803
Ganhador
Ondina de Fátima de Oliveira
, Piraí do Sul – PR

24
Título 021540
N° da Sorte 521540
Ganhador
Ana Paula S. Lechinski
Interior , Prudentópolis – PR

25
Título 159132
N° da Sorte 159132
Ganhador
Marcio Gabriel Maneira
Alto da Glória, Irati – PR

26
Título 041353
N° da Sorte 541353
Ganhador
Margarete V. Pacheco
Relógio, Prudentópolis – PR

27
Título 018825
N° da Sorte 018825
Ganhador
Maria Roseli Dualhatka de Morais
Bela Vista, Telêmaco Borba – PR

28
Título 060412
N° da Sorte 560412
Ganhador
Emílio José Miranda
, Turvo – PR

29
Título 011999
N° da Sorte 511999
Ganhador
Carlos Alberto da Silva
Rocio II, Palmeira – PR

30
Título 020638
N° da Sorte 520638
Ganhador
Gerson Mendes
Miraluz, Imbituva – PR

+ Acessadas da Semana

Você não pode copiar o conteúdo desta página