Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do SP CAP, domingo, 14/01/24; confira os ganhadores

Publicado

em

SP CAP

O SP CAP (Presidente Prudente e Região), emitido pela CAPEMISA Capitalização, anunciou na manhã deste domingo (14/01), os números sorteados e os ganhadores do Giro da Sorte! Confira abaixo o resultado dos QUATRO prêmios principais e os nomes dos ganhadores. Além disso, confira os CINQUENTA ganhadores do Giro da Sorte:

1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 10 35 33 37 58 29 48 45 11 47 23 22 01 13 40 36 14 39 41 38 19 03 32 53 34 05 27 02 60 43 17 57 15 12 07 26 55 28

GANHADOR DO 1º PRÊMIO
Nº: 491.092
Nome: NATALIA DE PAULA FERREIRA
Bairro: Centro
Cidade: Luiziania

2º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 13 34 33 06 22 48 31 16 47 53 43 17 29 28 52 08 01 20 55 26 11 54 46 04 49 45 37 58 59 25 38 19 32 07 27 57 03

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Nº: 499.099
Nome: LAISE TRIPOLONE GUELERE
Bairro: Novo Parque Sao Vicente
Cidade: Birigui

3º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 48 40 55 28 26 15 30 50 04 53 25 27 22 34 37 17 08 31 18 19 58 14 07 09 39 24 54 13 44 01 06 21 41 43 52

GANHADOR DO 3º PRÊMIO
Nº: 446.107
Nome: WALLISON DOS SANTOS PIRES
Bairro: vila Renno
Cidade: Lucelia

4º PRÊMIO – R$ 250.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 54 59 06 12 53 05 28 52 07 08 49 26 56 36 55 38 16 13 31 35 19 44 04 30 11 14 09 02 43 50 45 10 17

GANHADOR DO 4º PRÊMIO
Nº: 181.164
Nome: JOÃO DE OLIVEIRA
Bairro: UNIVERSITARIO
Cidade: RANCHARIA
Ponto de Venda: PANIFICADORA SONHO MEU

GIRO DA SORTE 50 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00:

1º Ganhador
Nº do Certificado: 105.006
Nome: EZEQUIEL GARCIA
Bairro: RURAL
Cidade: MARTINÓPOLIS
Ponto de Venda: OURO VERDE HOTEL LTDA

2º Ganhador
Nº do Certificado: 266.441
Nome: IVANILDE DA SILVA FILHO
Bairro: CENTRO
Cidade: TARABAI
Ponto de Venda: DROGARIA CENTRAL

3º Ganhador
Nº do Certificado: 457.567
Nome: ALINE SILVA BARROS
Bairro: Aquarius
Cidade: Pauliceia

4º Ganhador
Nº do Certificado: 053.921
Nome: SONIA REGINA DA SILVA
Bairro: NOVO CRUZADO
Cidade: RANCHARIA
Ponto de Venda: SANDRO BIKE

5º Ganhador
Nº do Certificado: 248.970
Nome: MARCILIO G. DA SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: PENÁPOLIS
Ponto de Venda: PAULA/LIMA

6º Ganhador
Nº do Certificado: 231.209
Nome: DENISE CALDEIRA ZAMPIERI FELICIO
Bairro: SÃO MATHEUS
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: Jaqueline

7º Ganhador
Nº do Certificado: 486.034
Nome: LUIZ JORGE BARBOSA
Bairro: Cuiaba Paulista
Cidade: Mirante do Paranapanema

8º Ganhador
Nº do Certificado: 318.702
Nome: FERNANDA DE SOUZA AZEVEDO CRUZ
Bairro: Centro
Cidade: Presidente Prudente
Ponto de Venda: HIPERPIX – Maria de Jesus Fonseca

9º Ganhador
Nº do Certificado: 189.162
Nome: JOSÉ CARLOS OLIVEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: GUARARAPES
Ponto de Venda: RB EMBALAGENS

10º Ganhador
Nº do Certificado: 249.392
Nome: LUZIA JUSTI A.
Bairro: GUARARAPES 3
Cidade: GUARARAPES
Ponto de Venda: BIG MART – GUARARAPES

11º Ganhador
Nº do Certificado: 171.573
Nome: EDCARLA ROSENA MOLINA
Bairro: CENTRO
Cidade: TUPI PAULISTA
Ponto de Venda: PAULA/LIMA

12º Ganhador
Nº do Certificado: 033.942
Nome: IVAN JOSE DA ROCHA
Bairro: CENTRO
Cidade: PANORAMA
Ponto de Venda: GERONIMO SORVETE – PANORAMA

13º Ganhador
Nº do Certificado: 165.013
Nome: GRACIELE R. M. CASTANHEDA
Bairro: SANRA TEREZA
Cidade: OSVALDO CRUZ
Ponto de Venda: CASTILHO MÓVEIS – OSVALDO CRUZ – ROSIMEIRE JORGE

14º Ganhador
Nº do Certificado: 296.578
Nome: PEDRO ANTONIO DOS SANTOS
Bairro: Residencial Colina Verde
Cidade: Birigui
Ponto de Venda: HIPERPIX – Otter s Burger

15º Ganhador
Nº do Certificado: 337.552
Nome: MARILENE SOARES DE GOIS
Bairro: Vila Dubus
Cidade: Presidente Prudente
Ponto de Venda: HIPERPIX – Paulo Roberto Calcadao

16º Ganhador
Nº do Certificado: 498.985
Nome: Nilza Sato
Bairro: Centro
Cidade: Mirante do Paranapanema

17º Ganhador
Nº do Certificado: 245.573
Nome: REGIS MARCELO DA SILVA
Bairro: SÃO FRANCISCO
Cidade: PIRAPOZINHO
Ponto de Venda: REDELBRA/A.G.F

18º Ganhador
Nº do Certificado: 408.827
Nome: ADILSON PEDRO DOS SANTOS
Bairro: Residencial Jardim Tropical
Cidade: Penápolis

19º Ganhador
Nº do Certificado: 139.122
Nome: ZILDA SANTOS
Bairro: CENTRO
Cidade: BILAC
Ponto de Venda: LIVRARIA SÃO LUCAS

20º Ganhador
Nº do Certificado: 062.755
Nome: EVALDO PLAÇA CLEMENTE
Bairro: CENTRO
Cidade: PARAPUÃ
Ponto de Venda: LOJA MODA BRASIL – CLAUDETE

21º Ganhador
Nº do Certificado: 282.278
Nome: FABIO JOSÉ DE CAMARGO
Bairro: BAREIRO
Cidade: PIRAPOZINHO
Ponto de Venda: ROBSON/RL

22º Ganhador
Nº do Certificado: 406.864
Nome: HEITOR CEOLIN ARAUJO
Bairro: Vila Assuncao
Cidade: Regente Feijó

23º Ganhador
Nº do Certificado: 043.332
Nome: ANTONIO CARDOSO
Bairro: CENTRO
Cidade: JUNQUEIRÓPOLIS
Ponto de Venda: REDE TOTAL – DROGARIA SANTOS ANTONIO – TETE

24º Ganhador
Nº do Certificado: 156.560
Nome: JOSÉ MARIA F. DE OLIVEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: PRESIDENTE BERNARDES
Ponto de Venda: REVISTARIA ALMANAQUE

25º Ganhador
Nº do Certificado: 074.812
Nome: ALZIRA DE CAMARGO
Bairro: CENTRO
Cidade: OSVALDO CRUZ
Ponto de Venda: LOJA DOS RETALHO – OSVALDO CRUZ – ROSE

26º Ganhador
Nº do Certificado: 269.371
Nome: ANDRE SEVERINO FERNANDES
Bairro: SANTA HELENA
Cidade: PARAPUÃ
Ponto de Venda: BAR DO BAIANO – PARAPUÃ

27º Ganhador
Nº do Certificado: 153.222
Nome: BRUNO GOMES DE LIMA
Bairro: 3 MILENIO
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: Jaqueline

28º Ganhador
Nº do Certificado: 176.645
Nome: MARTA REGINA G. P DIAS
Bairro: CENTRO
Cidade: ARAÇATUBA
Ponto de Venda: MUFFATO ARAÇATUBA – MEIRE

29º Ganhador
Nº do Certificado: 195.785
Nome: CRISLAINE B. GARCIA
Bairro: VILA FURLAN
Cidade: TEODORO SAMPAIO
Ponto de Venda: GIRASSOL

30º Ganhador
Nº do Certificado: 120.158
Nome: CARLOS EDUARDO DIAS C.
Bairro: CENTRO
Cidade: ALTO ALEGRE
Ponto de Venda: DEPÓSITO LURINHO

31º Ganhador
Nº do Certificado: 280.437
Nome: DINA MARIA CAVALLI DIAS
Bairro: CENTRO
Cidade: ÁLVARES MACHADO
Ponto de Venda: CASA PROCIALY

32º Ganhador
Nº do Certificado: 451.753
Nome: VINICIUS FRANCHI SILVA
Bairro: Maraja
Cidade: Pacaembu

33º Ganhador
Nº do Certificado: 050.558
Nome: MAURICIO FERNADO RODRIGUES
Bairro: CENTRO
Cidade: IRAPURU
Ponto de Venda: LOJÃO DO AMIGO BONFIM

34º Ganhador
Nº do Certificado: 345.038
Nome: EVERTON SANTOS DA SILVA
Bairro: Centro
Cidade: OURO VERDE
Ponto de Venda: HIPERPIX – Emporio Sao Jose Ouro Verde

35º Ganhador
Nº do Certificado: 271.204
Nome: ROMILDO FERRAZINI
Bairro: SANTA CLARA
Cidade: DRACENA
Ponto de Venda: LAERCIO/MATHEUS

36º Ganhador
Nº do Certificado: 405.030
Nome: EDSON SERAFIM DE LUCENA
Bairro: Conjunto Habitacional Joao Domingos Netto
Cidade: Presidente Prudente

37º Ganhador
Nº do Certificado: 162.807
Nome: AIRTON COQUEIRO DE OLIVEIRA
Bairro: NOSSO TETO
Cidade: PEREIRA BARRETO
Ponto de Venda: PAULA/UNIÃO

38º Ganhador
Nº do Certificado: 462.333
Nome: RAFAEL DA ROCHA COSTA
Bairro: Vila Alba
Cidade: ARAÇATUBA

39º Ganhador
Nº do Certificado: 448.647
Nome: APARECIDA DOS SANTOS GONCALVES JUSTINO
Bairro: Jardim Acacias
Cidade: Tarabai

40º Ganhador
Nº do Certificado: 252.399
Nome: JOSÉ HENRIQUE ALVES DA SILVA
Bairro: BENFICA
Cidade: ANDRADINA
Ponto de Venda: EMPORIO RAMOS – THAYNARA

41º Ganhador
Nº do Certificado: 016.331
Nome: WAGNER ROBERTO SETONIN
Bairro: CENTRO
Cidade: BIRIGUI
Ponto de Venda: VILELA/VALERIA

42º Ganhador
Nº do Certificado: 262.208
Nome: INES BELO DE ALMEIDA
Bairro: BELA VISTA
Cidade: FLÓRIDA PAULISTA
Ponto de Venda: FARMÁCIA FLÓRIDA – DIRCEU

43º Ganhador
Nº do Certificado: 009.166
Nome: EDVANIR MESSAGE
Bairro: INOCOOP
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: Jaqueline

44º Ganhador
Nº do Certificado: 042.293
Nome: ANTONIO CARLOS FERRAZ
Bairro: CENTRO
Cidade: IACRI
Ponto de Venda: PADARIA TAVARES – BASTOS

45º Ganhador
Nº do Certificado: 203.628
Nome: LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS
Bairro: CENTRO
Cidade: SANTO ANTÔNIO DO ARANCAUGUÁ
Ponto de Venda: WAGNER/MICHELLE

46º Ganhador
Nº do Certificado: 081.520
Nome: APARECIDO LEONCIO
Bairro: CENTRO
Cidade: BARBOSA
Ponto de Venda: AOE FARMA

47º Ganhador
Nº do Certificado: 465.315
Nome: PAULO ANTONIO DUENHAS
Bairro: Portal do Lago
Cidade: Presidente Epitácio

48º Ganhador
Nº do Certificado: 464.333
Nome: FERNANDO HENRIQUE VALENTIM GILBERTI
Bairro: JD MARAJA
Cidade: Pacaembu

49º Ganhador
Nº do Certificado: 215.300
Nome: ELISANGELA A. DE OLIVEIRA JOSÉ
Bairro: MONTE CARLO
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: ÁGUA DE COCO – NOSSA SENHORA APARECIDA

50º Ganhador
Nº do Certificado: 128.157
Nome: EVA BUENO DA SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: ADAMANTINA
Ponto de Venda: LAERCIO/MURILO

+ Acessadas da Semana

Você não pode copiar o conteúdo desta página