Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do SP CAP hoje, dominago 21/01

Publicado

em

SP CAP

O SP CAP deste domingo, 21 de janeiro do ano de 2024, sorteou nesta manhã as dezenas dos quatros prêmios principais, além dos ganhadores do Giro da Sorte.

Emitido pela Capemisa, o SP CAP é um Título de Doação Premiável, e você contribui para a Fundação Hospital Regional do Câncer da Santa Casa de Presidente Prudente, através da cessão do direito de resgate do seu Título, gerando recursos que ajudarão a proporcionar assistência médica, hospitalar e social dos portadores de câncer da região de Presidente Prudente.

Veja abaixo o resultado do SP CAP desta edição nº080 divulgado nesta manhã:

1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 17 36 13 43 42 32 49 58 07 52 41 38 12 59 56 60 03 55 15 54 09 08 10 26 25 53 31 47 01 39 27 06 45 16 14 46 21 22

GANHADOR DO 1º PRÊMIO
Nº: 268.327
Nome: DALZIRO HENRIQUE PINHEIRO
Bairro: JARDIM SÃO PAULO
Cidade: RINOPÓLIS
Ponto de Venda: CAPELLI FOTOS

2º PRÊMIO – MOTO HONDA CG160 START – R$ 17.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 34 56 29 59 53 17 11 32 42 40 47 04 26 38 30 36 18 31 54 21 10 58 48 22 60 49 46 16 07 27 45 41 37 39 55 51 50 08 19 35 43 15

DOIS GANHADORES DO 2º PRÊMIO – R$ 8.500,00 PARA CADA UM
1
Nº: 238.129
Nome: MAGNO CINTRA
Bairro: CENTRO
Cidade: CAIUÁ
Ponto de Venda: FARMÁCIA SANTA IZABEL
2
Nº: 419.526
Nome: EMERSON CARLOS ALVES LOPES
Bairro: centro
Cidade: PRACINHA

3º PRÊMIO – MOTO HONDA CG160 START – R$ 17.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 09 01 52 49 08 53 17 51 34 46 37 06 27 43 40 59 50 42 25 20 30 35 26 41 24 02 14 16 29 19 15 45 03 05 56 11 33 18

DOIS GANHADORES DO 3º PRÊMIO – R$ 8.500,00 PARA CADA UM
1
Nº: 227.418
Nome: MARIA DE LOURDES PAES DE BARROS
Bairro: QUINTA DAS TORRES
Cidade: PANORAMA
Ponto de Venda: PAULA/LIMA
2
Nº: 419.122
Nome: GERALDO PEREIRA DE OLIVEIRA
Bairro: Jardim Vale Verde
Cidade: Presidente Prudente

4º PRÊMIO – TRÊS HB20 – R$ 250.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 38 23 17 09 25 11 07 20 05 28 54 52 19 40 24 50 15 58 45 10 35 53 51 48 46 33 44 14 59 29 03 22 55 26 12 02 39

GANHADOR DO 4º PRÊMIO
Nº: Nº: 257.149
Nome: VALERIA GONZAGA
Bairro: INDUSTRIAL
Cidade: GUARARAPES
Ponto de Venda: RB EMBALAGENS

GIRO DA SORTE – 50 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00:

1º Ganhador
Nº do Certificado: 442.846
Nome: JANIO RIBEIRO
Bairro: Vila Martins
Cidade: Santo Anastacio
Ponto de Venda:

2º Ganhador
Nº do Certificado: 070.722
Nome: IVAN JOSE CARLI POLONI
Bairro: CENTRO
Cidade: ADAMANTINA
Ponto de Venda: PAULA/SAMUEL

3º Ganhador
Nº do Certificado: 093.892
Nome: ROSILENE RAMOS G. LIMA
Bairro: SANTA ELISA
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: BAR DA MARADONA

4º Ganhador
Nº do Certificado: 461.853
Nome: LUZIA SUZI SAITO DOS SANTOS
Bairro: jd Hikari
Cidade: Bastos
Ponto de Venda:

5º Ganhador
Nº do Certificado: 475.030
Nome: EVANGELISTA DE SOUZA BARBOSA
Bairro: Ata Rita 2
Cidade: Regente Feijo
Ponto de Venda:

6º Ganhador
Nº do Certificado: 240.618
Nome: CARLOS A. P SANTIAGO
Bairro: MEDITERRANEO
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: ESTRELA COHAB – PAPAEI NOEL

7º Ganhador
Nº do Certificado: 049.052
Nome: SILVIA APARECIDA MARQUES
Bairro: MARIO COVAS
Cidade: IEPÊ
Ponto de Venda: REDELBRA/A.G.F.

8º Ganhador
Nº do Certificado: 224.417
Nome: ANGELO A. ZILIO
Bairro: CENTRO
Cidade: BIRIGUI
Ponto de Venda: MUFFATO DE BIRIGUI – IVONETE

9º Ganhador
Nº do Certificado: 466.229
Nome: DENIS APARECIDO BELO BATISTA
Bairro: Santa Clara
Cidade: Dracena
Ponto de Venda:

10º Ganhador
Nº do Certificado: 449.760
Nome: LUANA NOGUEIRA ALEXANDRE
Bairro: Residencial Marco Guerrero
Cidade: Penapolis
Ponto de Venda:

11º Ganhador
Nº do Certificado: 208.736
Nome: GILBERTO S. MANTOVANI
Bairro: CENTRO
Cidade: ADAMANTINA
Ponto de Venda: SUPER SETE- HELENA

12º Ganhador
Nº do Certificado: 414.105
Nome: TAMYRES SILVA MOTA COMPASSO
Bairro: Primavera
Cidade: Rosana
Ponto de Venda:

13º Ganhador
Nº do Certificado: 404.383
Nome: LUIZ CARLOS GUINOSSI RODRIGUES
Bairro: jardim santa clara
Cidade: DRACENA
Ponto de Venda:

14º Ganhador
Nº do Certificado: 128.575
Nome: ADEMIR RODRIGUES OLIVEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: AVANHANDAVA
Ponto de Venda: PADARIA FRANCISCO DE ASSIS

15º Ganhador
Nº do Certificado: 263.801
Nome: CASSIO APARECIDO COELHO SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: PRESIDENTE BERNARDES
Ponto de Venda: REDELBRA/ J.P

16º Ganhador
Nº do Certificado: 247.077
Nome: GUILHERME L. SANTOS
Bairro: SÃO BRAS
Cidade: BIRIGUI
Ponto de Venda: LOTERICA PRAÇA DA BIBLIA – ANARLI

17º Ganhador
Nº do Certificado: 281.102
Nome: JOÃO MAURICIO DA COSTA
Bairro: JARDIM PRUDENTINO
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: AGUA DE COCO – ESTRELA – ANA JACINTA

18º Ganhador
Nº do Certificado: 082.137
Nome: PAULO CEZAR A.
Bairro: CENTRO
Cidade: DRACENA
Ponto de Venda: PONTO DE TÁXI DO MINEIRINHO – PRESIDENTE EPITÁCIO

19º Ganhador
Nº do Certificado: 202.665
Nome: MATHEUS CARLOS DOS SANTOS
Bairro: CENTRO
Cidade: VALPARAISO
Ponto de Venda: ESCRITORIO SÃO PAULO

20º Ganhador
Nº do Certificado: 281.307
Nome: VALDETE ROCHA DA SILVA
Bairro: VILA CHARLOTE
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: ROBSON/PAULO SÉRGIO

21º Ganhador
Nº do Certificado: 135.593
Nome: PAULO MAGALHÃES
Bairro: CENTRO
Cidade: MIRANTE DO PARANAPANEMA
Ponto de Venda: PAULA/SAMUEL

22º Ganhador
Nº do Certificado: 090.877
Nome: MARINA ALVES MOTTA
Bairro: CENTRO
Cidade: OSVALDO CRUZ
Ponto de Venda: BEL CARTUCHOS

23º Ganhador
Nº do Certificado: 206.133
Nome: ROSELI LIMA
Bairro: VANTINI I
Cidade: PIRAPOZINHO
Ponto de Venda: BAR MERCEARIA – ROSELI

24º Ganhador
Nº do Certificado: 056.870
Nome: LUCIANA P. DA SILVA
Bairro: BELA VISTA
Cidade: PANORAMA
Ponto de Venda: BAR DO DICO

25º Ganhador
Nº do Certificado: 102.391
Nome: OSWALDO LOURENÇO SANTOS
Bairro: CENTRO
Cidade: GUARARAPES
Ponto de Venda: PAULA/UNIÃO

26º Ganhador
Nº do Certificado: 109.312
Nome: NILTON DOS SANTOS
Bairro: CENTRO
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: SACOLÃO OLIVEIRA – FLORESTA DO SUL

27º Ganhador
Nº do Certificado: 216.237
Nome: JOSÉ DE SOUZA BORGES
Bairro: PARQUE ALVORADA
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: SUZELE

28º Ganhador
Nº do Certificado: 402.917
Nome: JONATHAN RAPCHAN ALVES PEREIRA
Bairro: centro
Cidade: Presidente Venceslau
Ponto de Venda:

29º Ganhador
Nº do Certificado: 280.554
Nome: STEFANO EDUARDO SILVEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: ANHUMAS
Ponto de Venda: PARQUE SHOPPING PRUDENTE – MÁ

30º Ganhador
Nº do Certificado: 401.814
Nome: PAULO SERGIO DINIZ
Bairro: Palmeiras IV
Cidade: Dracena
Ponto de Venda:

31º Ganhador
Nº do Certificado: 434.499
Nome: ELIAS COMPARONI
Bairro: Jardim Sao Braz
Cidade: Birigui
Ponto de Venda:

32º Ganhador
Nº do Certificado: 024.661
Nome: LUIZ BRAGA DA SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: PRESIDENTE VENCESLAU
Ponto de Venda: BORRACHARIA BAZAN

33º Ganhador
Nº do Certificado: 459.656
Nome: CLAUDEMILSON GOMES DA SILVA
Bairro: Vila Formosa
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda:

34º Ganhador
Nº do Certificado: 025.497
Nome: MARCOS ROGERIO DA SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: CASTILHO
Ponto de Venda: LOUCAS POR ESMALTES – ERIKA

35º Ganhador
Nº do Certificado: 115.759
Nome: DEBORA PADUA DA SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: LUIZIÂNIA
Ponto de Venda: PAULA/UNIÃO

36º Ganhador
Nº do Certificado: 073.237
Nome: JOSE BENTO
Bairro: CENTRO
Cidade: FLORIDA PAULISTA
Ponto de Venda: GATINHOS BAR – FLORIDA PAULISTA

37º Ganhador
Nº do Certificado: 043.895
Nome: LIAMAURA AP. PIVETI
Bairro: CENTRO
Cidade: GUARARAPES
Ponto de Venda: PAULA/UNIÃO

38º Ganhador
Nº do Certificado: 271.265
Nome: LAERCIO PEREZ
Bairro: CENTRO
Cidade: ADAMANTINA
Ponto de Venda: GIBAS CONVENIENCIA

39º Ganhador
Nº do Certificado: 334.778
Nome: MAURINO CARVALHO DE SOUZA
Bairro: Vila Lessa
Cidade: Presidente Prudente
Ponto de Venda: HIPERPIX – Mercado Stadella

40º Ganhador
Nº do Certificado: 123.935
Nome: NILZA ALVES DA SILVA
Bairro: CDHU
Cidade: MIRANTE DO PARANAPANEMA
Ponto de Venda: REDELBRA/J.P

41º Ganhador
Nº do Certificado: 087.295
Nome: LUCIMARA SALVADOR CABONERA
Bairro: JARDIM AMERICA
Cidade: RANCHARIA
Ponto de Venda: REDELBRA/BRAIANI

42º Ganhador
Nº do Certificado: 030.787
Nome: TATIANE J. BECEGATO
Bairro: SANTA MONICA
Cidade: OSVALDO CRUZ
Ponto de Venda: PENEIRA PÉ QUENTE

43º Ganhador
Nº do Certificado: 230.214
Nome: LEONARDO RODRUIGUES BARBOSA
Bairro: CENTRO
Cidade: GUARARAPES
Ponto de Venda: SHOW REAL PRESENTE

44º Ganhador
Nº do Certificado: 150.611
Nome: FERNANDO MEDEIROS
Bairro: CENTRO
Cidade: SANTO ANASTÁCIO
Ponto de Venda: MARIA

45º Ganhador
Nº do Certificado: 050.432
Nome: MILENA KEMP
Bairro: CENTRO
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: REDELBRA/BRAIANI

46º Ganhador
Nº do Certificado: 165.584
Nome: JOSE SOARES SOUZA
Bairro: CENTRO
Cidade: VALPARAISO
Ponto de Venda: PAULA/SAMUEL

47º Ganhador
Nº do Certificado: 492.730
Nome: ALISSON SILVA DOS SANTOS
Bairro: Jardim Panorama
Cidade: Alvares Machado
Ponto de Venda:

48º Ganhador
Nº do Certificado: 241.015
Nome: MARCIA BOCAL HANADA
Bairro: CENTRO
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: ESTRELA COHAB – PAPAEI NOEL

49º Ganhador
Nº do Certificado: 117.455
Nome: CLOVIS AIZIA
Bairro: RECANTO VERDE
Cidade: BIRIGUI
Ponto de Venda: QUARTZ RELOJOARIA – ADILE – PENAPOLIS

50º Ganhador
Nº do Certificado: 180.988
Nome: GILMAR FERRARI
Bairro: CENTRO
Cidade: SANTO ANASTÁCIO
Ponto de Venda: EMPORIO FERRARI

+ Acessadas da Semana

Você não pode copiar o conteúdo desta página