Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do SP CAP hoje, dominago 26/11

Publicado

em

O SP CAP deste domingo, 26 de novembro do ano de 2023, sorteou nesta manhã as dezenas dos quatros prêmios principais, além dos ganhadores do Giro da Sorte.

Emitido pela Capemisa, o SP CAP é um Título de Doação Premiável, e você contribui para a Fundação Hospital Regional do Câncer da Santa Casa de Presidente Prudente, através da cessão do direito de resgate do seu Título, gerando recursos que ajudarão a proporcionar assistência médica, hospitalar e social dos portadores de câncer da região de Presidente Prudente.

Veja abaixo o resultado do SP CAP desta edição nº073 divulgado nesta manhã:

1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 21 31 08 22 06 48 50 55 26 25 23 39 16 11 01 18 02 34 03 05 54 51 33 30 36 52 17 10 15 32 47 29 49 14 07 44 46 60 13

DOIS GANHADORES DO 1º PRÊMIO – R$ 5.000,00
1
Nº: 011.015
Nome: MARIA DE LOURDES DOS SANTOS
Bairro: VILA BORDON
Cidade: PRESIDENTE EPITÁCIO
Ponto de Venda: BAZAR PANTERA
2
Nº: 126.482
Nome: WILLIAN DE ALMEIDA PIVA
Bairro: CENTRO
Cidade: ADAMANTINA
Ponto de Venda: BANCA DO CARLITO

2º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 45 05 56 42 28 59 29 25 53 50 14 41 38 40 31 47 55 23 36 54 33 19 07 26 37 08 52 44 35 30 02 10 21 15 16 32 34 20 18

DOIS GANHADORES DO 2º PRÊMIO – R$ 5.000,00 PARA CADA UM
1
Nº: 282.307
Nome: WILSON APARECIDO MEDEIROS FILHO
Bairro: NOVO MUNDO
Cidade: CAMPINAS
Ponto de Venda: CORTEZ GAS E BEBIDAS
2
Nº: 013.082
Nome: LUIZ AUGUSTO DOS SANTOS
Bairro: JEQUETIBAS
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: MERCADO ESTRELA – ADÉLIA

3º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 06 04 12 40 42 03 58 11 37 43 45 59 49 07 22 47 01 38 53 14 08 44 28 55 33 20 34 29 54 19 35 32 15 52 60 39 23

GANHADOR DO 3º PRÊMIO
Nº: 452.261
Nome: ISABEL CRISTINA MELLO DE ALMEIDA
Bairro: Residencial Universitario
Cidade: Presidente Prudente

4º PRÊMIO – RAM RAMPAGE + R$ 80.000,00 – R$ 350.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 17 36 58 37 24 34 09 47 54 45 10 49 03 46 21 22 43 55 14 28 32 06 04 29 48 40 19 31 01 30 38 11 44 35 08 33 60 07 52

TRÊS GANHADORES DO 4º PRÊMIO – R$ 116.666,67 PARA CADA UM
1
Nº: 008.664
Nome: FELIPE RODRIGUES DA LUZ
Bairro: PARQUE FURQUIM
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: REDELBRA/J.P
2
Nº: 132.033
Nome: ARGEMIRO M. DE LUCENA
Bairro: CENTRO
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: FISIO – JARDIM EVEREST – PRESIDENTE PRUDENTE – VERA
3
Nº: 216.169
Nome: APREGIO JOSÉ DOS SANTOS SOBRINHO
Bairro: CENTRO
Cidade: BRAUNA
Ponto de Venda: BAR DA ZILDA

GIRO DA SORTE 60 PRÊMIOS DE R$ 1.250,00:

1º Ganhador
Nº do Certificado: 167.437
Nome: JOSILEIDE T. QUEIROZ DOMINGUES
Bairro: CENTRO
Cidade: PAULICÉIA
Ponto de Venda: POSTO AVENIDA

2º Ganhador
Nº do Certificado: 297.702
Nome: ODAIR LUIZ MARCELO DOS SANTOS
Bairro: Barra Funda
Cidade: Piquerobi
Ponto de Venda: HIPERPIX – SUPERMERCADO ULIAN – SANTO ANASTACIO

3º Ganhador
Nº do Certificado: 240.657
Nome: MARCELO BARRETO
Bairro: SÃO DOMINGOS
Cidade: MIRANTE DO PARANAPANEMA
Ponto de Venda: HERALDO DA MELANCIA

4º Ganhador
Nº do Certificado: 286.300
Nome: ELTON KRISTY RIBEIRO DE OLIVEIRA
Bairro: Vida Nova Presidente Prudente III
Cidade: Presidente Prudente
Ponto de Venda: HIPERPIX – JOSÉ RAFAEL NASCIMENTO

5º Ganhador
Nº do Certificado: 184.717
Nome: MARIO NORBERTO
Bairro: VILA REAL
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: BAR DO ZÉ MARIA

6º Ganhador
Nº do Certificado: 156.319
Nome: TOMAZ JOSÉ DE ALENCAR
Bairro: TAMBORÉ
Cidade: ANDRADINA
Ponto de Venda: LUCIVALDO

7º Ganhador
Nº do Certificado: 430.635
Nome: JOAO DA SILVA RAMOS
Bairro: Jardim Sao Sebastiao
Cidade: Presidente Prudente

8º Ganhador
Nº do Certificado: 284.830
Nome: JOSE ANTONIO GOSSLER
Bairro: Novo Jardim Stabile
Cidade: Birigui
Ponto de Venda: HIPERPIX – Edimilson Variedades

9º Ganhador
Nº do Certificado: 175.950
Nome: ROSENI LUIZ DA SILVA
Bairro: CRUZEIRO DO SUL
Cidade: PRESIDENTE EPITÁCIO
Ponto de Venda: TRULLE SORVETES – ROSE

10º Ganhador
Nº do Certificado: 279.153
Nome: FABIANA CRISTINA SILVA
Bairro: JARDIM CAMBUCI
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: LUCIVALDO

11º Ganhador
Nº do Certificado: 010.184
Nome: JORGE R. SANTOS
Bairro: CENTRO
Cidade: ALVARES MACHADO
Ponto de Venda: BAR E MERCEARIA DO NENO

12º Ganhador
Nº do Certificado: 268.562
Nome: MARIO APARECIDO MARQUES
Bairro: VILA CAIRES
Cidade: LUCÉLIA
Ponto de Venda: LAERCIO/MATHEUS

13º Ganhador
Nº do Certificado: 176.228
Nome: OLINDA BRITO PAULINO
Bairro: CENTRO
Cidade: ARAÇATUBA
Ponto de Venda: DEPOSITO DE BEBIDAS NOBRE – JULIO

14º Ganhador
Nº do Certificado: 105.817
Nome: FRANCISCO CLEITON ALVES DE CARVALHO
Bairro: HUMBERTO SALVADOR
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: SUPER CESTA ALIMENTOS

15º Ganhador
Nº do Certificado: 474.463
Nome: ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA
Bairro: jardim horizonte
Cidade: ALVARES MACHADO

16º Ganhador
Nº do Certificado: 304.100
Nome: FABIO ROBERTO SEVIRINO
Bairro: sao Francisco
Cidade: PIRAPOZINHO
Ponto de Venda: HIPERPIX – Dia e Noite Conveniência

17º Ganhador
Nº do Certificado: 064.421
Nome: ADELAIDE ANTONIA ANSELMO CONTANINE
Bairro: JARDIM BELA VISTA
Cidade: ALVARES MACHADO
Ponto de Venda: ROBSON/MARA

18º Ganhador
Nº do Certificado: 011.401
Nome: DEBORA DOS SANTOS ENZ
Bairro: PARQUE DOS PINHEIROS
Cidade: RANCHARIA
Ponto de Venda: IMPERIO PRESENTE E DECORAÇÃO

19º Ganhador
Nº do Certificado: 051.498
Nome: PAULO CEZAR FERNANDES
Bairro: CENTRO
Cidade: ADAMANTINA
Ponto de Venda: PAULA/DISTRI

20º Ganhador
Nº do Certificado: 488.452
Nome: OZIEL ARISTIDES GUILHERME MARTINS
Bairro: Jardim Bela Daria
Cidade: Presidente Prudente

21º Ganhador
Nº do Certificado: 297.902
Nome: VERA LUCIA MENDONCA
Bairro: VENCESVILLE
Cidade: Presidente Venceslau
Ponto de Venda: HIPERPIX – Ulian Venceslau

22º Ganhador
Nº do Certificado: 214.055
Nome: ANTONIO DIAS FILHO
Bairro: ALVORADA
Cidade: PRESIDENTE VENCESLAU
Ponto de Venda: LOJÃO DO AMIGO BONFIM

23º Ganhador
Nº do Certificado: 447.276
Nome: MARCIO COSTA MEDEIROS
Bairro: vila maria
Cidade: Presidente Epitacio

24º Ganhador
Nº do Certificado: 204.989
Nome: ANTONIO S. GOMES
Bairro: CENTRO
Cidade: JUNQUEIRÓPOLIS
Ponto de Venda: DN FHARMA – TETÊ

25º Ganhador
Nº do Certificado: 268.476
Nome: MIGUEL T. LIMA
Bairro: CENTRO
Cidade: ARAÇATUBA
Ponto de Venda: SUPERMERCADO GODOY

26º Ganhador
Nº do Certificado: 416.212
Nome: CLARICE MODESTO DE ALMEIDA
Bairro: Jardim Primavera
Cidade: Presidente Epitacio

27º Ganhador
Nº do Certificado: 138.870
Nome: JUNIOR CEZAR SOUZA DE OLIVEIRA
Bairro: VILA ORIENTAL
Cidade: SANTO ANASTÁCIO
Ponto de Venda: KARLA

28º Ganhador
Nº do Certificado: 016.500
Nome: ANTONIO CARLOS M.
Bairro: CENTRO
Cidade: ARAÇATUBA
Ponto de Venda: LAERCIO/MERINDA

29º Ganhador
Nº do Certificado: 047.008
Nome: MARIA LIETE FRESNEDO
Bairro: NOSSO TETO
Cidade: OSVALDO CRUZ
Ponto de Venda: DRACELAR – OSVALDO CRUZ

30º Ganhador
Nº do Certificado: 279.185
Nome: CLOVIS CARDOSO DA SILVA
Bairro: BRASIL NOVO
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: LUCIVALDO

31º Ganhador
Nº do Certificado: 268.241
Nome: HERMINIO D. B. HULOFF
Bairro: CENTRO
Cidade: JUNQUEIRÓPOLIS
Ponto de Venda: BELLA CALCADOS

32º Ganhador
Nº do Certificado: 122.561
Nome: TAMIRIA F. MANSSÃO
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: PRESIDENTE EPITÁCIO
Ponto de Venda: BANCA PRAÇA CRUZEIRO

33º Ganhador
Nº do Certificado: 258.827
Nome: ELIZANGELA M.
Bairro: CENTRO
Cidade: BIRIGUI
Ponto de Venda: LUCIVALDO

34º Ganhador
Nº do Certificado: 163.597
Nome: LUCAS SANTOS DA SILVA
Bairro: NOVA EUROPA
Cidade: RANCHARIA
Ponto de Venda: CLARA MODAS

35º Ganhador
Nº do Certificado: 476.089
Nome: WILLIAN ANDERSON SILVA SOUZA
Bairro: Santa Rosa
Cidade: Valparaiso

36º Ganhador
Nº do Certificado: 266.511
Nome: VANDETE SANTANA DA SILVA
Bairro: PARQUE ALEXANDRINA
Cidade: PRESIDENTE PRUDENTE
Ponto de Venda: LOJA SUMIRE – ANA PAULA

37º Ganhador
Nº do Certificado: 050.533
Nome: OSVALDO LIMA DA SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: FLORIDA PAULISTA
Ponto de Venda: BAR DO ZE

38º Ganhador
Nº do Certificado: 188.605
Nome: ANTONIO APARECIDO DE AZEVEDO
Bairro: ALFREDO ZAQUIR
Cidade: IEPÊ
Ponto de Venda: MULTI VARIEDADES 200

39º Ganhador
Nº do Certificado: 128.063
Nome: SERGIO MOSQUETI
Bairro: CENTRO
Cidade: JUNQUEIROPOLIS
Ponto de Venda: DN FHARMA – TETÊ

40º Ganhador
Nº do Certificado: 494.252
Nome: ARILMA DE JESUS ALMEIDA
Bairro: Residencial Marco Guerrero
Cidade: Penapolis

41º Ganhador
Nº do Certificado: 170.789
Nome: BERNADET SPOLARDOR DE CARVALHO
Bairro: ARASCONS
Cidade: PRESIDENTE BERNARDES
Ponto de Venda: REVISTARIA ALMANAQUE

42º Ganhador
Nº do Certificado: 051.221
Nome: JOAO DE OLIVEIRA SILVA
Bairro: JUSSARA
Cidade: DRACENA
Ponto de Venda: PAULA/SAMUEL

43º Ganhador
Nº do Certificado: 056.222
Nome: LUIS C.
Bairro: CASTANHEIRA
Cidade: ANDRADINA
Ponto de Venda: MILTON BAR

44º Ganhador
Nº do Certificado: 322.649
Nome: ANA LUCIA ALBIERI BIONDO
Bairro: Centro
Cidade: Presidente Prudente
Ponto de Venda: HIPERPIX – Rj Universo dos Celulares

45º Ganhador
Nº do Certificado: 088.626
Nome: SEBASTIANA PEREIRA DE CARVALHO
Bairro: CENTRO
Cidade: INDIANA
Ponto de Venda: MONICA/ISABELA

46º Ganhador
Nº do Certificado: 168.204
Nome: ROSA VINCO CORDEIRO
Bairro: SÃO JOÃO FRANCISCO
Cidade: ALVARES MACHADO
Ponto de Venda: MERCEARIA LR

47º Ganhador
Nº do Certificado: 148.937
Nome: DEOLINDA DE ALMEIDA SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: PRESIDENTE EPITÁCIO
Ponto de Venda: VULCA PNEUS

48º Ganhador
Nº do Certificado: 037.280
Nome: DAVID BRUNO MARRA
Bairro: VILA INES
Cidade: JALES
Ponto de Venda: RESTAURANTE TEMPERO NOVO

49º Ganhador
Nº do Certificado: 092.384
Nome: MARTA R. DE OLIVEIRA ALVES
Bairro: PALMEIRAS 4
Cidade: DRACENA
Ponto de Venda: PANTANAL SALGADOS

50º Ganhador
Nº do Certificado: 099.754
Nome: JOSE AP. G. DA SILVA
Bairro: JARDIM ALVORADA
Cidade: ANDRADINA
Ponto de Venda: MERCADO PIRES

51º Ganhador
Nº do Certificado: 131.335
Nome: APARECIDO SONDRIW
Bairro: JARDIM RUTY
Cidade: JUNQUEIROPOLIS
Ponto de Venda: MERCADINHO SERV LAR – ADAMANTINA

52
Nº: 122.372
Nome: SILVAL DE SOUZA JUNIOR
Bairro: SANTA ROSA
Cidade: PIRAPOZINHO
Ponto de Venda: MERCADINHO COMPRE BEM – PIRAPOZINHO

53
Nº: 493.590
Nome: PAULO HENRIQUE DOS SANTOS
Bairro: Jardim Santo Antonio
Cidade: Penapolis

54
Nº: 209.322
Nome: AMANDA DE SOUZA
Bairro: AEROPORTO
Cidade: PANORAMA
Ponto de Venda: EMPORIO VARIEDADES

55
Nº: 165.617
Nome: LINDINALVA APARECIDA DE LIMA
Bairro: RIVIERA
Cidade: VALPARAISO
Ponto de Venda: PAULA/DISTRI

56
Nº: 435.299
Nome: ANTONIO CARLOS FERNANDES BENEDECTE JUNIOR
Bairro: Vila Oriente
Cidade: Santo Anastacio

57
Nº: 217.005
Nome: JOÃO GONÇALVES DE AZEVEDO
Bairro: ALPHAVILE
Cidade: PENÁPOLIS
Ponto de Venda: BARRACA DA LI

58
Nº: 149.913
Nome: JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: VALPARAISO
Ponto de Venda: PAULA/DISTRI

59
Nº: 255.819
Nome: MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: MURITINGA DO SUL
Ponto de Venda: PAULA/UNIÃO

60
Nº: 262.541
Nome: MARILDA DO AMARAL BRITO
Bairro: CENTRO
Cidade: PRESIDENTE EPITÁCIO
Ponto de Venda: BAZAR PANTERA

 

+ Acessadas da Semana

Você não pode copiar o conteúdo desta página