Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do Vale Cap, domingo, 14/01/24; confira os ganhadores

Publicado

em

Vale Cap

O Vale Cap, emitido pela INVEST Capitalização, anunciou na manhã deste domingo (14/01), os números sorteados e os ganhadores do Giro da Sorte! Confira abaixo o resultado dos QUATRO prêmios principais e os nomes dos ganhadores. Além disso, confira os CINQUENTA ganhadores do Giro da Sorte:

1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 11 51 09 42 08 12 26 31 19 48 17 47 13 02 35 23 05 25 32 07 46 24 01 56 43 20 22 33 03 28 15 36 38 18 34 06 37 27 52

QUATRO GANHADORES DO 1º PRÊMIO – R$ 2.500,00 PARA CADA UM
1
Nº: 054.321
Nome: AMIN MAKHOUL EL CHOUEIRI
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BANCA AQUARIUS
2
Nº: 166.702
Nome: LUCELI DOS SANTOS COELHO
Bairro: PARQUE MEIA LUA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: TABACARIA DO MERCADO

3
Nº: 484.718
Nome: JEFFERSON MATHIAS CAMARGO
Bairro: PARQUE RESIDENCIAL ELDORADO
Cidade: CAÇAPAVA
4
Nº: 137.818
Nome: JOSÉ CARLOS RIBEIRO DE SOUZA
Bairro: VILA COSTA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: MÁQUINA DE SORVETE DA BETE – ESTIVA

2º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 17 44 41 52 39 01 60 35 23 02 12 50 21 08 33 04 28 57 43 05 59 10 36 40 47 58 38 26 07 30 53 18 49 32 09 56

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Nº: 100.868
Nome: LUIZ EDUARDO DE TOLEDO HENRIQUE
Bairro: VILA PARAISO
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: BALAIO DA SORTE

3º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 34 24 21 13 04 49 30 41 53 02 14 20 05 03 28 12 06 48 07 47 33 23 42 31 27 19 50 52 32 51 55 44 18 29 15 56 09 60

GANHADOR DO 3º PRÊMIO
Nº: 047.172
Nome: STELLA MARIS PEREIRA BRAGA
Bairro: CECAP 4
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: GUIMARÃES SALGADOS CKP II

4º PRÊMIO – R$ 250.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 11 59 50 22 04 46 26 23 21 08 14 19 25 12 20 54 29 41 34 33 35 28 45 47 40 15 49 36 24 09 51 60 37 16 48 01 31 39

DOIS GANHADORES DO 4º PRÊMIO – R$ 125.000,00 PARA CADA UM
1
Nº: 006.636
Nome: ADRIANA CRISTINA DE SOUZA
Bairro: BOA VISTA
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: AS DELICIAS DO CHEF
2
Nº: 458.256
Nome: CLAUDINEI APARECIDO DE OLIVEIRA
Bairro: CONJUNTO RESID. TRINTA E UM DE MARÇO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

GIRO DA SORTE – 50 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00:

1º Ganhador
Nº do Certificado: 494.257
Nome: ADRIANO SOARES DO NASCIMENTO
Bairro: VILA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Cidade: TAUBATÉ

2º Ganhador
Nº do Certificado: 130.619
Nome: LUCIANA ANDRADE COSSI
Bairro: VILA PARAIBA
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: GORDINHO DA SORTE

3º Ganhador
Nº do Certificado: 214.987
Nome: MARILEI DE O. CORREA
Bairro: CAPUTERA
Cidade: CARAGUATATUBA
Ponto de Venda: CABINE DA NILCE DO CENTRO

4º Ganhador
Nº do Certificado: 045.242
Nome: JOAO LUCIO DA COSTA FILHO
Bairro: ROSEIRA VELHA
Cidade: ROSEIRA
Ponto de Venda: PACHELI RAÇÕES

5º Ganhador
Nº do Certificado: 456.129
Nome: RICARDO COELHO CÁSSIA
Bairro: BARRANCO
Cidade: TAUBATÉ

6º Ganhador
Nº do Certificado: 496.564
Nome: ROSIMARY LOPES ALVES
Bairro: VILA CRISTIANA
Cidade: PIQUETE

7º Ganhador
Nº do Certificado: 456.296
Nome: REGINALDO ALVES TEIXEIRA
Bairro: FEITAL
Cidade: PINDAMONHANGABA

8º Ganhador
Nº do Certificado: 177.284
Nome: LEONIDAS MARTINS DA SILVA
Bairro: VILA BIONDE
Cidade: CRUZEIRO
Ponto de Venda: TIÃO BICUDO – CRUZEIRO

9º Ganhador
Nº do Certificado: 120.475
Nome: JOEL GOMES XAVIER
Bairro: VILA APARECIDA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: RISCA DA SORTE DO MILHÃO

10º Ganhador
Nº do Certificado: 127.464
Nome: RODRIGO AUGUSTO DE MENDONÇA
Bairro: AREÃO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BAR DO AGRIPINO

11º Ganhador
Nº do Certificado: 454.876
Nome: CLAUDINEI MORGADO PALAU
Bairro: PARQUE SANTO ANTÔNIO
Cidade: JACAREÍ

12º Ganhador
Nº do Certificado: 210.281
Nome: BENTO PINTO DE MORAIS
Bairro: SERROTE
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: MILLENIUM ÓTICA – MAURA & SABRINA

13º Ganhador
Nº do Certificado: 419.185
Nome: JULIANA RIBEIRO DOS SANTOS
Bairro: VILA TATETUBA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

14º Ganhador
Nº do Certificado: 426.559
Nome: FRANCISCO DE ASSIS FREITAS
Bairro: JARDIM ALTOS DE SANTANA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

15º Ganhador
Nº do Certificado: 447.749
Nome: MARIA EUNICE DE ARAUJO KIGUTI
Bairro: CONJUNTO COLONIAL VALE DO SOL
Cidade: TREMEMBÉ

16º Ganhador
Nº do Certificado: 444.372
Nome: CLAUDINEI VINICIUS DE OLIVEIRA
Bairro: ALTO SÃO PEDRO
Cidade: TAUBATÉ

17º Ganhador
Nº do Certificado: 036.774
Nome: JOSÉ FRANCISCO MARCONDES NETO
Bairro: CENTRO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: PASSARELAS BAR

18º Ganhador
Nº do Certificado: 437.257
Nome: ROBERTO GERALDO CORTEZ
Bairro: CENTRO
Cidade: LORENA

19º Ganhador
Nº do Certificado: 451.127
Nome: JESSICA DAYANA DOS SANTOS
Bairro: VILA APARECIDA
Cidade: TAUBATÉ

20º Ganhador
Nº do Certificado: 098.762
Nome: DANIELE CRISTINA SOTERO DE SOUZA
Bairro: JARDIM DA GRANJA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: CARLOS GOMES – JARDIM ISMÊNIA

21º Ganhador
Nº do Certificado: 462.886
Nome: EDNA RODRIGUES RENO
Bairro: JARDIM VALE DO SOL
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

22º Ganhador
Nº do Certificado: 431.638
Nome: EDSON JOSE DA SILVA
Bairro: RESIDENCIAL E COMERCIAL CIDADE JARDIM
Cidade: PINDAMONHANGABA

23º Ganhador
Nº do Certificado: 465.612
Nome: SARITA DA COSTA ALVES PEREIRA
Bairro: LOTEAMENTO VILLA BRANCA
Cidade: JACAREÍ

24º Ganhador
Nº do Certificado: 136.824
Nome: MARINA MARIOTTO
Bairro: SONIA MARIA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DO NENÊ – TAUBATÉ

25º Ganhador
Nº do Certificado: 111.482
Nome: ALEX SANDRO DELMONDES BAIA
Bairro: ARARETAMA
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: BANCA LIBERDADE

26º Ganhador
Nº do Certificado: 205.134
Nome: GUILLANDER DA SILVA CAMPOS
Bairro: CAMPO DO GALVÃO
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: LELE – GUARATINGUETÁ

27º Ganhador
Nº do Certificado: 160.746
Nome: FRANCISCO DIOGO GONZAGA DOS SANTOS
Bairro: CIDADE JARDIM
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: FARMÁCIA SÃO LUCAS

28º Ganhador
Nº do Certificado: 442.991
Nome: AMERICA APARECIDA TANNUS DIAS
Bairro: VILLA ROMA
Cidade: ROSEIRA

29º Ganhador
Nº do Certificado: 478.953
Nome: ANTÔNIO JOSÉ DA CUNHA RAMOS
Bairro: JARAGUA
Cidade: SÃO SEBASTIÃO

30º Ganhador
Nº do Certificado: 069.766
Nome: LILIANE DE SOUSA RAMOS
Bairro: SETVILLE
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: AGROPET SETVILLE

31º Ganhador
Nº do Certificado: 241.585
Nome: ROGERIO DE OLIVEIRA LIMA
Bairro: ITAGUASSU
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda: VENDAS HIPER PIX – SANDRA E MICHELE

32º Ganhador
Nº do Certificado: 100.411
Nome: LUIZ CARLOS PACHECO
Bairro: SANTA ISABEL
Cidade: PIQUETE
Ponto de Venda: TENDA DA SORTE – CALÇADÃO LORENA

33º Ganhador
Nº do Certificado: 087.385
Nome: LUIZ CARLOS MAIA
Bairro: VILA DOUTOR JOÃO BATISTA
Cidade: CRUZEIRO
Ponto de Venda: CIDINHA CABELEIREIRA

34º Ganhador
Nº do Certificado: 199.776
Nome: ANA DE FATIMA RAMOS SOUZA
Bairro: CENTRO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA – TAUBATÉ – CARLÃO

35º Ganhador
Nº do Certificado: 477.928
Nome: GILBERTO APARECIDO AZEVEDO
Bairro: EMBAUZINHO
Cidade: CACHOEIRA PAULISTA

36º Ganhador
Nº do Certificado: 497.359
Nome: CARLOS RICARDO FRANCISCO
Bairro: JARDIM NOVA ESPERANÇA
Cidade: JACAREÍ

37º Ganhador
Nº do Certificado: 453.476
Nome: ERICK DE ALMEIDA LEANDRO
Bairro: CIDADE NOVA JACAREÍ
Cidade: JACAREÍ

38º Ganhador
Nº do Certificado: 450.084
Nome: RICARDO FARIA CARDOSO
Bairro: JARDIM SATELITE
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

39º Ganhador
Nº do Certificado: 406.714
Nome: ANA OLINDA DE OLIVEIRA BARBOSA
Bairro: JARDIM MARIA AMELIA
Cidade: JACAREÍ

40º Ganhador
Nº do Certificado: 490.341
Nome: ROSEANE CRISTINA DE CASTRO CAMERO
Bairro: JARDIM ORIENTE
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

41º Ganhador
Nº do Certificado: 100.922
Nome: FRANCISCO HENRIQUE DO NASCIMENTO
Bairro: PAIOL
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: BALAIO DA SORTE

42º Ganhador
Nº do Certificado: 205.903
Nome: MARIA MARGARIDA PIRES DE OLIVEIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA – GUARATINGUETÁ

43º Ganhador
Nº do Certificado: 121.372
Nome: ANA PAULA DA SILVA FERREIRA
Bairro: JARDIM COLONIAL
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: CARLOS ALBERTO SORVETEIRO

44º Ganhador
Nº do Certificado: 433.004
Nome: AGNALDO APARECIDO PONTES DE CARVALHO
Bairro: CONJUNTO RESIDENCIAL GALO BRANCO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

45º Ganhador
Nº do Certificado: 164.556
Nome: ROBERTS PAULO DA SILVA
Bairro: PARQUE DOS PRINCIPES
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: TABACARIA DO MERCADO – JACAREÍ

46º Ganhador
Nº do Certificado: 004.880
Nome: MAURICIO RICARDO DE OLIVEIRA BARBOSA
Bairro: VILA RICA
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: BANCA DA ANGELA CANINEO – PINDA

47º Ganhador
Nº do Certificado: 448.225
Nome: ODAIR ROBERTO GUIMARAES
Bairro: CONJUNTO RESIDENCIAL ARARETAMA
Cidade: PINDAMONHANGABA

48º Ganhador
Nº do Certificado: 250.231
Nome: JOSÉ MARTINS DE SIQUEIRA NETO
Bairro: CENTRO
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: VENDAS HIPER PIX – PRINT CONECT

49º Ganhador
Nº do Certificado: 408.422
Nome: RAFAELLE BRANDÃO DE DEUS
Bairro: JARDIM SATELITE
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

50º Ganhador
Nº do Certificado: 151.466
Nome: PAULO HENRIQUE DOS SANTOS
Bairro: PARQUE NOVO HORIZONTE
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: ADEGA DRINKS FLOW – BOSQUE DOS EUCALIPTOS

+ Acessadas da Semana

Você não pode copiar o conteúdo desta página