Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do Vale Cap hoje, domingo 21/01

Publicado

em

Vale Cap

O Vale Cap deste domingo, 21 de janeiro do ano de 2024, sorteou nesta manhã as dezenas dos quatros prêmios principais, além dos ganhadores do Giro da Sorte.

Emitido pela Kovr Capitalização, o Vale Cap é um Título de Doação Premiável, e você contribui para a FEAPAES – Federação Nacional das Apaes do Estado de São Paulo, através da cessão do direito de resgate do seu Título, gerando recursos que ajudarão a promover e articular ações de defesa dos direitos das pessoas com deficiência.

Veja abaixo o resultado do Vale Cap desta edição nº230 divulgado nesta manhã:

1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 51 60 05 35 09 31 29 23 22 49 01 10 33 18 24 25 28 47 45 15 39 17 59 12 42 32 48 04 53 13 06 20 46 54 16 55 14

DOIS GANHADORES DO 1º PRÊMIO – R$ 5.000,00 PARA CADA UM
1
Nº: 191.666
Nome: ÂNGELA MARIA DE AQUINO
Bairro: BOSQUE
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: TENDA DA SORTE – VALÉRIA & TAMARA
2
Nº: 046.601
Nome: ENOQUE BEZERRA SALUSTINO
Bairro: SANTA LUZIA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: MADRI FESTAS

2º PRÊMIO – MOTO HONDA CG160 START – R$ 17.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 47 16 48 35 11 20 60 19 40 03 36 58 57 28 44 15 21 13 01 50 38 04 39 30 24 46 49 08 55 10 41 06 18 59 31 45 07 22

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Nº: 218.065
Nome: EVALDO MOURA
Bairro: PEDREGULHO
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: ESTACIONAMENTO SANTANA

3º PRÊMIO – MOTO HONDA CG160 START – R$ 17.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 09 25 29 57 01 21 59 08 28 49 16 58 34 23 47 39 26 14 12 17 27 32 38 53 52 44 36 20 56 10 40 04 11 15 37 02 13 42

TRÊS GANHADORSE DO 3º PRÊMIO – R$ 5.666,67 PARA CADA UM
1
Nº: 194.657
Nome: IARA DE OLIVEIRA FERREIRA
Bairro: CIDADE NOVA
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: DROGABELLA AMABILE
2
Nº: 418.573
Nome: ALBENIZIO GONÇALVES DE OLIVEIRA
Bairro: LOT. PARQUE NOSSA SENHORA DA GLORIA
Cidade: TREMEMBÉ
3
Nº: 464.882
Nome: LUIZ GUILHERME DA ROSA SIQUEIRA
Bairro: SANTA CRUZ
Cidade: CAMPOS DO JORDÃO

4º PRÊMIO – TRÊS HB20 – R$ 250.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 19 38 12 17 10 29 02 14 26 03 21 31 32 54 44 22 52 40 04 50 35 13 48 24 55 53 46 08 25 07 30 41 39

GANHADOR DO 4º PRÊMIO
Nº: 113.291
Nome: EMERSON ISRAEL DA COSTA PORTES
Bairro: PARQUE INTERLAGOS
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: MIRIAN SHOPPING

GIRO DA SORTE – 50 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00:

1º Ganhador
Nº do Certificado: 478.579
Nome: ALEXANDRA ROBERTA DOS SANTOS
Bairro: JARDIM PANORAMA
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: Não especificado

2º Ganhador
Nº do Certificado: 046.939
Nome: ANTÔNIO MENDES DE SOUSA FILHO
Bairro: RIO COMPRIDO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: HORTI FRUTI SANTO ONOFRE

3º Ganhador
Nº do Certificado: 157.430
Nome: ANDERSON FABIANO VASCONCELOS
Bairro: ESPLANADA SANTA TEREZINHA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA – TAUBATÉ – CARLÃO

4º Ganhador
Nº do Certificado: 183.181
Nome: IVANILDO LUIZ DE ALBUQUERQUE
Bairro: CENTRO
Cidade: JAMBEIRO
Ponto de Venda: DEPOSITO CUNHA

5º Ganhador
Nº do Certificado: 147.170
Nome: WANDIR PORCIONATO
Bairro: JARDIM PARAIBA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: SKINÃO LANCHE SUELI JOSÉ

6º Ganhador
Nº do Certificado: 192.214
Nome: OSVALDO MACEDO NEGRAO
Bairro: CRISPIM
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: BANCA DA CAROLZINHA

7º Ganhador
Nº do Certificado: 400.229
Nome: LEANDRO DE OLIVEIRA PAULA
Bairro: CENTRO
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda: Não especificado

8º Ganhador
Nº do Certificado: 182.772
Nome: MARIO CARLOS DOS SANTOS
Bairro: BOSQUE DOS EUCALIPTOS
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: LUENA – ARTIGOS PARA PESCA E RAÇÕES

9º Ganhador
Nº do Certificado: 473.007
Nome: RAYNARA GUIMARAES
Bairro: ALTO DAS ALMAS
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: Não especificado

10º Ganhador
Nº do Certificado: 150.461
Nome: LAZARO PIRES
Bairro: JARDIM OLIVEIRAS
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: TABACARIA DO MERCADO – JACAREÍ

11º Ganhador
Nº do Certificado: 459.076
Nome: RICARDO PEREIRA SANTOS
Bairro: RESIDENCIAL ESPERANÇA
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: Não especificado

12º Ganhador
Nº do Certificado: 412.355
Nome: MARCOS PAULO BRITO DE OLIVEIRA
Bairro: RESIDENCIAL PASIN
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: Não especificado

13º Ganhador
Nº do Certificado: 497.753
Nome: ADILSON BARBOSA RAMOS
Bairro: JARDIM DA GRANJA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: Não especificado

14º Ganhador
Nº do Certificado: 206.408
Nome: SHEILA S. CARVALHO
Bairro: OLARIA
Cidade: LORENA
Ponto de Venda: APAE LORENA

15º Ganhador
Nº do Certificado: 117.394
Nome: MARIA INES ZINN KERPEN MORAES
Bairro: VILA BRANCA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: JD MATERIAIS DE LIMPEZA

16º Ganhador
Nº do Certificado: 462.887
Nome: JHONATAN DIAS DA SILVA
Bairro: JARDIM DAS INDUSTRIAS
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: Não especificado

17º Ganhador
Nº do Certificado: 185.843
Nome: JOSE APARECIDO DOS SANTOS
Bairro: CENTRO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: THS PERFUMARIA – FARO SHOPPING

18º Ganhador
Nº do Certificado: 499.141
Nome: ANA CAROLINE ALVES
Bairro: ALTO DA PONTE
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: Não especificado

19º Ganhador
Nº do Certificado: 121.139
Nome: FABIANO CESAR FERREIRA SILVA
Bairro: JARDIM MORUMBI
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DO NENE – CENTRO – TAUBATÉ

20º Ganhador
Nº do Certificado: 072.219
Nome: JOÃO CARLOS GONÇALVES FEITOR
Bairro: VILA SODIPE
Cidade: CAMPOS DO JORDÃO
Ponto de Venda: MERCEARIA PONTO CERTO

21º Ganhador
Nº do Certificado: 189.326
Nome: JULIANA L. SAMPAIO BUARQUE
Bairro: ITAGUAÇU
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda: LUCIENE G. ADRIANO

22º Ganhador
Nº do Certificado: 469.101
Nome: SIMONE APARECIDA BARBOSA
Bairro: JARDIM ISMENIA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: Não especificado

23º Ganhador
Nº do Certificado: 412.216
Nome: ROQUE SIMÃO CARLOTA JR
Bairro: VERZEA DO GOUVEIA
Cidade: CUNHA
Ponto de Venda: Não especificado

24º Ganhador
Nº do Certificado: 123.647
Nome: GABRIELA APARECIDA FLAVIO DOS SANTOS
Bairro: JARDIM PAULISTA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: TOM RAÇÕES

25º Ganhador
Nº do Certificado: 246.855
Nome: EDILA FERNANDA DOS SANTOS ARANTES
Bairro: PONTE ALTA
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda: VENDAS HIPER PIX – CLAUDETE CIPRIANO ANTÔNIO

26º Ganhador
Nº do Certificado: 204.888
Nome: VERONICA BRAGION
Bairro: BONFIM
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DO BONFIM – S. MERCADO MANEIRO

27º Ganhador
Nº do Certificado: 177.025
Nome: FABRICIO DE ANDRADE VALENTE
Bairro: PIEDADE
Cidade: CAÇAPAVA
Ponto de Venda: PONTO DO CELSÃO

28º Ganhador
Nº do Certificado: 045.218
Nome: VALDECIL FRANÇA
Bairro: IMPERIAL
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: CALDO DE CANA DO JOEL

29º Ganhador
Nº do Certificado: 030.773
Nome: LUIZ MARCELO PEREIRA NETO
Bairro: AREÃO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: STEFANIE – VALE CAP – TAUBATÉ

30º Ganhador
Nº do Certificado: 499.811
Nome: CLAUDINEIA SOLEDADE ESPINDOLA MEDEIROS
Bairro: CENTRO
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: Não especificado

31º Ganhador
Nº do Certificado: 497.926
Nome: DAVID RODRIGUES DE OLIVEIRA LEDUINO
Bairro: PARQUE SENHOR DO BONFIM
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: Não especificado

32º Ganhador
Nº do Certificado: 442.967
Nome: RENATA SANCHES
Bairro: JARDIM LIMOEIRO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: Não especificado

33º Ganhador
Nº do Certificado: 421.979
Nome: ROBSON BASSANELLO
Bairro: VILA ESTER
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: Não especificado

34º Ganhador
Nº do Certificado: 442.512
Nome: LUIZ FERNANDO FELICIANO FERREIRA
Bairro: JARDIM DAS INDUSTRIAS
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: Não especificado

35º Ganhador
Nº do Certificado: 046.923
Nome: MANOEL GOMES DA SILVA
Bairro: VILA IRACEMA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: HORTI FRUTI IRACEMA

36º Ganhador
Nº do Certificado: 219.186
Nome: FLAVIO LUIS FARIA DA SILVA
Bairro: PARQUE MEIA LUA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: BAR DO ANIBAL

37º Ganhador
Nº do Certificado: 453.283
Nome: POLIANA MAYARA ALVES DE TOLEDO
Bairro: VILA ALVES
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: Não especificado

38º Ganhador
Nº do Certificado: 109.146
Nome: FABIO SODRÉ
Bairro: CECAP
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: LOJA DA JURA

39º Ganhador
Nº do Certificado: 449.470
Nome: WILLIAN DA SILVA PEREIRA
Bairro: LOTEAMENTO VILLA BRANCA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda: Não especificado

40º Ganhador
Nº do Certificado: 089.892
Nome: MARIA EUNICE BENEDITA RODRIGUES
Bairro: RESIDENCIAL PARAISO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: PAPELARIA DIVERSAS

41º Ganhador
Nº do Certificado: 037.315
Nome: KATIA REGINA LOPES DOS SANTOS
Bairro: JARDIM ANA LÚCIA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA – CARLÃO – TAUBATÉ

42º Ganhador
Nº do Certificado: 172.729
Nome: RENATO RIVELLO
Bairro: PONTA DA PRAIA
Cidade: SANTOS
Ponto de Venda: TAPEMAR

43º Ganhador
Nº do Certificado: 103.142
Nome: ADILSON RODRIGUES DE SOUZA
Bairro: BELA VISTA
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: BAR LAGOINHA E PINDA

44º Ganhador
Nº do Certificado: 457.590
Nome: SAMARA LOUISE PAES NERI
Bairro: JARDIM HIPICA PINHEIRO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: Não especificado

45º Ganhador
Nº do Certificado: 455.467
Nome: ROGERIO PUPPIO CORREARD
Bairro: ALTO DO CARDOSO
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda: Não especificado

46º Ganhador
Nº do Certificado: 125.453
Nome: ROSA MARIA DE SOUZA
Bairro: JARAGUA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: TREILER CAFÉ

47º Ganhador
Nº do Certificado: 225.257
Nome: EDILSON LAURO PELOGGIA
Bairro: PARQUE SANTA CLARA
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda: VENDAS HIPER PIX – AÇAÍ DA SISA

48º Ganhador
Nº do Certificado: 156.001
Nome: EDILENE DE JESUS
Bairro: JARDIM SONIA MARIA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda: BANCA DA PRAÇA – CARLÃO – TAUBATÉ

49
Nº: 442.396
Nome: TATIANE ESMERIA BEZERRA
Bairro: JARDIM SANTA JULIA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

50
Nº: 441.601
Nome: VALCIR FRANCOSO
Bairro: RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE
Cidade: TAUBATÉ

+ Acessadas da Semana

Você não pode copiar o conteúdo desta página