Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do Vale Sorte, domingo, 07/01/23; confira os ganhadores

Publicado

em

Vale Sorte

O Vale Sorte, emitido pela Via Cap, anunciou na manhã deste domingo (07/01), os números sorteados e os ganhadores do Giro da Sorte! Confira abaixo o resultado dos QUINZE prêmios principais e os nomes dos ganhadores. 

1º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 52 35 17 01 09 15 24 22 57 46 27 43 12 23 39 42 50 21 55 44 10 29 11 37 04 34 05 41 03 19 47 36 28 26 31 18 59

DOIS GANHADORES DO 1º PRÊMIO – R$ 2.500,00 PARA CADA UM 

1
246469
NOME: ANGELICA MELO DE A.
CIDADE: ASTORGA
PDV: DIVINO PAI ETERNO

2
524349
NOME: CLARICE LUCIA ANDRIAN
CIDADE: CIANORTE
PDV: KIOSKE DO IVAN

2º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 14 46 26 36 47 50 53 06 03 07 15 23 44 29 10 54 45 59 33 19 20 12 18 41 37 32 13 40 35 39 11 25 57 04 09 58

DOIS GANHADORES DO 2º PRÊMIO – R$ 2.500,00 PARA CADA UM 

1
104811
NOME: FRANCISCO EMIDIO DE OLIVEIRA
BAIRRO: PAPA JOAO
CIDADE: APUCARANA
PDV: ON-LINE

2
650955
NOME: LUSINETE IDAMIN SILVERIO
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: SÃO MANOEL DO PARANÁ
PDV: FARMANOVA

3º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 23 24 09 02 57 11 34 55 56 22 03 49 25 13 15 26 58 07 01 36 53 60 37 39 41 59 47 16 33 32 42 28 45 21 38

GANHADOR DO 3º PRÊMIO
1765389
NOME: LEANDRO APARECIDO CALDERAN
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: PEABIRU
PDV: ON-LINE

4º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 14 38 41 35 51 44 20 54 15 59 06 05 32 58 55 53 23 04 22 24 29 11 56 02 37 48 30 33 52 21 42 34 07 43 17 10 50

GANHADOR DO 4º PRÊMIO
881611
NOME: SIRLENE SEVERINO DOS SANTOS
CIDADE: ASSAÍ
PDV: ON-LINE

5º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 41 01 02 43 33 08 06 28 60 04 44 35 16 32 20 45 23 18 27 11 25 38 39 34 17 22 31 05 10 49 48 47 07 55 54 14 29 56 50

QUATRO GANHADORES DO 5º PRÊMIO – R$ 1.250,00 PARA CADA UM 

1
1757617
NOME: ANDERSON DE OLIVEIRA MOREIRA
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: APUCARANA
PDV: ON-LINE

2
222589
NOME: ANTONIO ROCHA
BAIRRO: JD. IDEAL
CIDADE: LONDRINA
PDV: OSVALDO MINGARELI

3
548131
NOME: JACIANE AQUIRA
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: IBAITI
PDV: JONAS GRANJA

4
719841
NOME: ADEMIR IRIDIAN
CIDADE: PAIÇANDU
PDV: PADARIA DO CLAUDINHO

6º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 60 41 25 38 35 37 11 24 56 30 15 57 36 31 28 04 14 16 47 48 32 21 13 06 53 49 23 02 54 59 19 34 05 33 27 07 44

DOIS GANHADORES DO 6º PRÊMIO – R$ 2.500,00 PARA CADA UM  

1
300219
NOME: CLEUSNOIS O.
BAIRRO: NOVA CAMBE
CIDADE: CAMBÉ
PDV: SUPER GOLF – JU

2
598771
NOME: ERICÉLIA MARIA DA SILVA RUIZ
BAIRRO: CHAMPGNAT
CIDADE: MARINGÁ
PDV: AMIGÃO – MÁRCIA

7º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 44 45 48 60 52 19 58 09 27 31 47 40 35 41 05 33 55 02 08 30 24 03 04 14 38 20 06 53 43 39 50 01 26 17 25 57 18 32

GANHADOR DO 7º PRÊMIO
685863
NOME: DALTON YUMIO YABE
CIDADE: MARINGÁ
PDV: RENATO ROMERA

8º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 31 15 08 47 09 18 54 38 28 59 39 01 32 20 46 17 57 45 10 42 30 16 24 36 07 43 34 05 19 51 56 41 23 49 02

DOIS GANHADORES DO 8º PRÊMIO – R$ 2.500,00 PARA CADA UM  

1
552819
NOME: CELINA RIBEIRO OLIVEIRA
BAIRRO: JD. PROGRESSO
CIDADE: CORNÉLIO PROCÓPIO
PDV: CHALÉ DO APARECIDO

2
820619
NOME: MATEUS CASSATARI NETO
BAIRRO: PIZA
CIDADE: LONDRINA
PDV: BARBOSA BAR

9º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 42 07 36 04 15 31 38 09 43 17 01 60 13 33 11 12 54 34 19 56 08 21 24 18 50 53 03 02 55 40 27 47 48 59 51 06 10 14

GANHADOR DO 9º PRÊMIO
337359
NOME: A. E. S.
CIDADE: LONDRINA
PDV: BANCA DA KELLY

10º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 32 22 19 09 10 28 17 49 15 50 11 27 41 44 20 16 54 01 47 48 53 05 57 14 21 31 08 34 30 42 07 33 40 18 59

GANHADOR DO 10º PRÊMIO
364783
NOME: EMANUELLY SOUZA CALSAVARA
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ARARUNA
PDV: BAR DO MARCIANO

11º PRÊMIO – CASA – R$ 100.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 01 41 58 45 37 17 48 11 33 02 22 39 32 54 49 40 07 38 43 03 44 14 42 12 51 30 56 47 10 26 50 15 04 34 53 46 29 27

GANHADOR DO 11º PRÊMIO
580513
NOME: CELIO ROBERTO DOS SANTOS
BAIRRO: JD. FLORIZA
CIDADE: TUNEIRAS DO OESTE

12º PRÊMIO – CASA – R$ 100.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 10 08 03 34 46 24 21 15 14 48 38 55 40 22 26 18 11 43 04 28 06 39 47 33 30 51 25 49 56 29 42 52

GANHADOR DO 12º PRÊMIO
1750077
NOME: LHAIS DA SILVA GROTI
BAIRRO: ARAPONGAS I
CIDADE: ARAPONGAS
PDV: ON-LINE

13º PRÊMIO – CASA – R$ 100.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 41 24 05 23 38 31 11 16 12 28 60 52 17 36 47 03 45 02 22 09 21 19 20 55 18 50 15 53 25 33 32 04 29 13 44 46

GANHADOR DO 13º PRÊMIO
521061
NOME: MARINALDA CORREIA G.
BAIRRO: LUIZ DE SÁ
CIDADE: LONDRINA
PDV: BANCA DA LENA

14º PRÊMIO – APARTAMENTO – R$ 100.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 33 41 10 48 02 44 13 35 43 03 59 27 19 30 46 01 16 57 47 60 38 28 53 42 22 50 14 17 11 34 55 08 06 52 51 07 21

GANHADOR DO 14º PRÊMIO
398337
NOME: GEVALDO PEDRO COSTA
CIDADE: LONDRINA
PDV: MUFFATO – MARIA

15º PRÊMIO – APARTAMENTO – R$ 100.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 03 12 35 10 33 17 59 37 08 25 58 07 31 27 30 57 05 20 29 50 22 26 55 44 47 06 01 21 04 23 52 40 54 14 19 56 36

GANHADOR DO 15º PRÊMIO
1753279
NOME: FERNANDO RICARDO CORREIA
BAIRRO: JD. ORIENTAL
CIDADE: MARINGÁ
PDV: ON-LINE

+ Acessadas da Semana

Você não pode copiar o conteúdo desta página